Алексей Немов

Horizont кадровая ТDA3654Q нету нижней половини кадра что делать?? ? Микросхему менял подскажите как дальше что делать???

Я уже менял микросхему но телевизор горизонт нету нижней половини кадра подскажите что делать дальше????

Ирина Белова

Такое случается если емкость по питанию приказала долго жить Заодно проверь все литы в обвязке

Ксения Абрамова

Как правильно заметил Роман - надо уже конденсаторы менять и по питанию и в обвязке самой тда.