Natalia Alexandrovna

Как дальше делать? форматировать нету ((

Юлия Попова

ставить нужно через бут меню с диска а не как нуб из под винды

Памповая Птица

Нужно ставить Windows из под BIOS, а ты ставишь из под самой Windows. Конечно он не будет форматровать, ибо Система загружена.

Елена Бонопарт

"Чтобы изменить разделы, перезагрузите Windows с установочного диска. " - всё ведь написано.
Запустите установку при загрузке с установочного диска, а не под другим windows. Там будет предложено поменять/форматировать разделы.

Светлана Мариськина

Устанавливай, он должен потом спросить: Не хотите оставить свою старую виндус.

Андрей

Качай оригинал, а не сборку
И ставь с биоса CD №1