Кр
Кристина

Windows не может форматировать внешний HDD формата RAW . Что делать ?

Евгения Луканцова

в управлении дисками удали раздел и создай новый

Анастасия Кузова

Убит жесткий диск. В ремонт, батенька, если по гарантии. Вообще RAW - не формат памяти жесткого диска. Такой формат он приобретает после краха . Подвержены этому флехи, некоторые жесткие диски. Однажды все зубы обломал об флешку с таким вот форматом.. . Проще оказалось выкинуть..

Даша Богданова

Через Акронис удаляй диск, потом создавай новый, форматируй NTFS. Р. S. Пробуй разными версиями акрониса (бывает, что не видит жёст. диска)

Аня Филимонова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Карнелия

Ищи в гугле - WindowsFix.

Анатолий

На сколько помню обсуждали недавно, исправляется с помощью - mwfix