Олег

Форматировать из RAW в NTFS . Есть такие программы . Кроме Windows /

Юрий Чудаев

!!!партитион мэнаджер !!!является удобнейшей программой для управленя разделами жестких дисков и форматирования в разные форматы!!

Ал
Альбина

раф это не форматированное пространство просто можно форматнуть и разницы нет чем любым менеджером дисков

Серебряков Илья

Формат NTFS - это формат НОСИТЕЛЯ информации
Формат RAW - это формат ДАННЫХ, которые записываются на этот носитель.

Это как СУП наливают в ТАРЕЛКУ. Нельзя из супа сделать тарелку!

Нужно еще раз задать вопрос, чтобы было понятно, что Вы все-таки хотите!