Марина Броило

Форматировать фпешку NTFS. Заранее спасибо!!

Елена Степанова

вставляете флэху - в Мой комп. ПКМ на ф. - Свойства - вкладка Оборудование - внимательно выбираете свою ф. и жмете внизу Свойства - в новом окошке вкладка Политика выбираете второй пункт "Оптимизировать для выполнения... " - ОК - ОК.
после в меню форматирования (рис Максима Белоусова) спокойно можете выбрать NTFS.

Наталия Палто

форматировать можно но будет читаться только на компах

Наталья Максименко

и ещё программу в придачуUSB Disk Security

Александр Супряков

Подключаем флешку - ПКМ - Форматировать.. . далее по фото