Катюша Шмакова

Нету электричества на половине квартиры. Все автоматы в щетке наверху. Что делать?

Лёлька

судя по терминологии "все автоматы наверху" Вы не спец. в электрике. Для исключения несчастных случаев вызовете профессионала (предложений в авито навалом)
Через интернет с Вашим описанием диагноз поставить неполучиться

Кристина Кадабецки

ЧТО ЗНАЧИТ НАВЕРХУ ВСЕ АВТОМАТЫ? ОНИ ВКЛЮЧЕНЫ? УЗО ЕСТЬ?

Юрий Дружинин

Подставить стремяну

Александра Большакова

прощелкайте их еще раз, отключив всю технику бытовую. если не появится- значит отгорело где то, а автоматы у вас грубые вовремя не срабатывают

Раиса Ахмедуллаева

Вы лучше к электричеству не лезте.
Вызовите Мастера.

Графова Наталья

При срабатывании на некоторых автоматах рычажок может отскакивать в низ только на 1/3. Так что попробуйте все автоматы выключить и включить снова.
Если не поможет, вызывайте электрика. Проблема может быть в сгоревшем автомате или где то оборван провод.