Алексей Куликов

почему опера мини не открывает все изображения на странице? половина есть половина нету. половина есть половина нету

я имел ввиду опера на телефоне

Eldar

да забейте на оперу.. . на гугл хром можно пересесть

Варвара Серикова

перезагрузи компьютер

Ни
Николай

перезагрузи комп у тебя он может глючить!))

Евгений

опера мини - приложение. оно требует памяти оперативы

и когда ты грузишь страницув 300-400 кбайт - происходит нехватка памяти
а на мобильных телефонах память чистится когда ей захочется. и опере некуда грузить картинки так как буфер оперативной памяти переполнен

вот и получаем что половину картинок загрузило буфер переполнен и все

Витал

потому что опера говно, гугл хром рулит.