Светлана Иванова

уходит электричество в половине квартиры и только у нас, у соседей всё нормально, что делать?

Отец свалил не успев обучить меня даже этому, помогите братцы

Наталия Кириллова

Ходить электричество не может. Напишите по-русски.

Ленара Неваленова

Не суйся, а то "уйдешь" вслед за электричеством.
И научись вопрос полно и корректно задавать.

Алишер Шомурадов

Как уходит, по английски, не попрощавшись..., а вторая половина, что остаётся?

Авторазборка Турбо-Нн

Странный вопрос в бреду такое можно придумать

Иван

Вызвать электрика, больше ни чего не остается, сам не лезь ни куда, если жить охота....

Ко
Конфеточка

все ответы глупые !!!я Вас понял !!!кто то подключился к вашему проводу (это часто бывает) соседи подключаются что бы не платить

На
Настя

Закройте окна и двери и не выпускайте.

Мария Перепелова

Кто то подключиться к вашей линии
врубил электроплитку...