Вячеслав Раевский

Электричество: автоматы с индикаторами напряжения?

Вопрос к электрикам. Существуют ли выключатели автоматы с индикаторами напряжения?
Купил недавно автомат iEK BA47-29M. Продали, как автомат с индикатором, а оказалось, что там просто раскрашенная бумажка. Не подскажете маркировку автомата с парными световыми индикаторами напряжения: для выключенного и включенного состояния автомата соответственно.

Мне в общем-то нужно, чтобы горел индикатор при выключенном автомате, чтобы видно было его в темноте.

Рустам М

Что то я таких не встречал. .
Есть просто индикаторы напряжения на дин-рейку .
Есть с отображением значения напряжения.
http://mironline.com.ua/images/cms/thumbs/b4364d834ced9def9a63061408bf1e20463edf4a/indikator_na_din-rejku_e_i_din_pro_45_dn_red_krasnyj_auto_auto_jpg.jpg

http://etk-electric.ru/image/cache/data/FIF/%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6-300x300.jpg

Дмитрий Новоторцев

в специализированных магазинах для электриков всё есть

Сергей Мячиков

фирма хорошая. . зачем навороты еще. но для дома В характерискика болеее приемлема если у вас моторов нет

Денис Калистратов

http://www.e-catalogue.legrandgroup.com/russia/index.html#reference=004488 Подключи зелёную лампу к входной и выходной клемме автомата и она будет светится при выключенном автомате через нагрузку. Подключи красную лампу индикатора к отходящей клемме автомата + нуль и она будет светиться, когда автомат включён.

Кирилл Шитов

Я не встречал.
Всё реализовывал через вспомогательные контакты.