Наташа Жирук

Индикатор напряжения

хочу поставить на таврию индикатор напряжения, вопрос какой лучше в прикуриватель который вставляется или провода напрямую от акб вести?

Виктория Брандес

Лучше вести провод от АКБ, это будет точнее

Сергей Коханович

ну зачем тебе на таврии он!!!! Она себя то еле везет, а ты еще ее утяжеляешь, от АКБ не советую, ведь предохранитель ты не поставишь, а значит создашь вероятность коротыша.

Ал
Александр

от акб будет точнее и прикуриватель будет свободный под зарядники

Ир
Ирина

от АКБ - точнее будет

Александр Мерзляков

от АКБ точней не будет. всегда была, есть и будет потеря напряжения. от генератора в идеале брать.

Татьяна П

Смотря для чего-если для контроля заряда-лучше с АКБ, если для контроля сети-от прикуривателя, разница может достигать 2-х вольт.