Мария Васильева

почему индикатор непоказыват напряжение на фишке от электромагнитного клапана карбюратора? да и во всей проводке

Тамара

батарейка в индикаторе села - как вариант.

Евгения Романова

какой индикатор? в авто лучше пользоваться тем что с лампочкой и проводком. проводок на минус а остриём тыкаеш и проверяеш.. .
если базарный с батарейкой, то он ничего и не покажет.

Зу
Зульфия

для начала включи зажикание потом снимай и одевай разьем услышиш как кляцает