Наталья Суворова

на плате китайского медиаплеера (так написано) есть рамка CON2 там пояснение.. . VCC, 5VIN, GND,RIN,LIN,GND

VCC-?
5VIN - 5вольт питание
GND - минус питания
RIN, LIN - вход. Правый, левый каналы
GND - минус входов
поясните, ч то такое VCC и исправте ошибки) )

http://dx.com/p/1-5-led-mp3-player-module-with-remote-controller-fm-usb-sd-3-7v-94814

Парвиз

5VIN следует читать как 5V IN, то есть вход для внешнего питания.
VCC - это напряжение, подаваемое с БП самого медиаплеера
GND - общий для всего, для питания и для входов

Прикольная вещица. А куда ее можно вставлять? В любое место?