Вероника Размашкина

Объясните мне, пожалуйста, кто знает, какие D-технологии существуют, т.е 3D, 5D,...

Какие объёмные, какие нет, и сколько D, т.е есть ли, например 10D???
Что это такое вообще)

Алексей Бодрый

да хоть сто - все это рекламные трюки.

Кристина Минеева

3D это три плоскости: высота ширины и глубина, а 5D это выдуманная вещь для кинотеатров..

Евгешка Лебедева

это реклама девочка, не более.
Кстати, насчет стереоэффекта: попробуй в 3-D кинотеатре закрыть глаз. Объём не пропадет. Дело в наших мозгах...