Ксюша Архипова

Основные элементы и технологическая_ оснащённость слесарного верстака?

Татьяна Швайгер

Верстак ВС-4 в комплекте имеет массивную столешницу, изготовленную из твердых пород древесины. Верстак слесарный с тисками облицован стальным листом и укомплектован табуретом и защитным экраном. Металлические стойки оснащены отверстиями для дополнительного крепления к полу.
Верстак предназначен для выполнения столярных, слесарных, монтажно-сборочных, электротехнических и графических работ на уроках труда в школах и в мастерских.
Комплектность: Рабочий стол облицован металлом, табурет, тиски, защитный экран.
В ножках отверстия для крепления к полу.
Высота стола регулируется по высоте от 700 до 900 мм,
высота табурета варьируется — от 460 до 620 мм.
Габаритные размеры столешницы: 1000 х 500 мм.