Виктория Ковалева

ваз 2106 больше 120 не едет, в чем причина? двиг 1.3 -но до 100 набирает резво...

не боюсь, но должен ехать не меньше 150)
запас педали большой а толка нет)

Анатолий Колчин

Не работает вторая камера

Артур Давлетшин

а куда ему больше? рассыплется весь)

Настя

А должен сколько ехать?

Екатерина Асатрян

с горки пробуй

Петр Носов

я с горки стрелку ложил, даже на педаль не жал, сам разгонялся)

Алексей Никуля

А кто тебе сказал, что он должен ехать быстрее...

Андрей

Что-то? ! 120 идёт? Это и так много.. . А не боитесь что отвалится что-нибудь?

Ан
Анна

Проверьте компрессию, если прогорел хоть один клапан - больше 120 и не пойдет. Если компрессия хоть и так себе, но равномерная - смотрите карбюратор и бензонасос.

Татьяна Махалина

я однажды на Таврии с горки ехал. Все свистело и обшивка по швам трещала. Мотор выл, как корабельный ревун. Запас педали скорости огромный был. Посмотрел на спидометр, в там 65 км/ч.

Максим Мезин

карбюратор куда больше у меня 7 на рабе так ездила а сейчас 7 инжектор 160 едит

Ольга Трущенко

Проверь легко ли крутятся колеса, не греется ли мост, коробка, состояние крестовин и подвесного подшипника, опережение зажигания, свечи, уровень топлива в поплавковой камере, бензонасос и фильтр.