Galina Viktorova

Какое сцепление лудше поставить на ВАЗ 2114??? ВИС держится максимум год и сгорает...

Елена Лобина

тот же вис есть вариант на экспорт http://www.stceplenie.ru/page11.php
помню когда Калина была купил крафт вот я с ним намучился, когда поменял посмотрели оказалось поддельным, может тож подделки-контрафакты покупаешь на рынке?? ?
Отличительные особенности: Лазерная маркировка ведомых и нажимных дисков сцепления.
www.vazinter.ru/autoparts

Вячеслав Багаев

Не в сцеплении дело. Вы должны научиться водить авто.

Алексей Мирсаетов

знал я одного водилу. сцепления хватало максимум на полгода.

не в сцеплении дело. Вы должны научиться водить авто.

Олег Ходаков

Валео, но многое зависит от стиля езды :-))

Gennadiy Sobran

ну вис самое нормальное, на 60 тыс. Хватает, может поддеку продают

Игорь Иванов

если отбросить дрифты, старты и т. д. =я бы пробовал капать в СВОБОДНОМ ходе на вилке (нет свободного хода или подкусывает-временами...)

Юлия Прохорова

обычное Тольяттинское сцепление. и никаких подделок типа Крафт, валио.