Темкинъ Temkinn

что лучше 1JZ-GTE или 2UZ-FE

Имею кузов от бехи 5 серии 2004 года.. так как на ней сердцо дало сбой хочу поставить японское.. какой посоветуйте ??и обьяснить в чем различия между моторами

Светлана Цинк

1и2JZ одни из лучших тавотовских двигателей. очень живучие! И тюняшки на них валом.

Никола Ф

1JZ-GTE - рядная шестерка, 2,5 литра, турбованая, от чего не особо надежная.
2UZ-FE - V-образная восьмерка 4,7 литра, явно лучше чем JZ, так что я бы поставил этот.
На джейзеты очень высокий спрос среди контрактных двигателей, потому что сыпятся очень хорошо.