Владимир

Таг, Кудрина ушли, Фурсенко сняли, Сердюкова убрали, кто следующий? А-а, Медведев со своим петушатником? И Чубайс конечно жэ..

Юрий М

Уже жалеть начали? Не довольные были "друганами" Путина, а теперь когда их меняют не нравиться? Давно надо было ими заняться.

Ольга Аймадинова

Чубайса не уйдут, кто-то должен за Путиным присматривать.

Сайгид

И ведь нет свободных вакансий по специальности - ничего не умею делать.

Нинуля Нина

После Анатолия могу поставить только это: Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news_content.php?id=1323