Лизачка Колесникова

Медведев убрал Лжкова, Кудрина, какие еще хорошие дела сделал?

Ангельское

чубайса туда же!

Радик Тазов

следующим будите вы и я и тогда настанит всем счастье

Ольга

пизды грузинам дал)

Евгения Батвинкина

Да много чего хорошего в России происходит, всё не перечислишь.
Нравится или не нравится кому то, но в России положительные изменения происходят и это видно не вооружённым глазом, особенно когда после долгого отсутствия в Россию приезжаешь.
Вот только медленно, после Советских успехов действительно раздражает, эта мышиная возня.

Юлия Влодавская

Ну а вам-то что? Разъясните свою позицию, какую вы там у себя поддерживаете? И тогда мы вам с удовольствием ответим.

Юлия

Пенсию на 100 рублей повысил !!!

Таня Жукова

Такго рода дел-ещё не початый край

Тема Галий

Под видом борьбы за здоровье россиян отнял у мелких торговцев пиво и сегареты . И отдал крупным супермаркетам !

Юлия Максимова

ничего хорошего пляшет безработных