Александра Терюшкова

Вы можете сказать честно самим себе. Я сделал хорошее дело. Какое это дело?

Дима Дерябин

помыла посуду на ночь.

Константин

А можно я самому себе скажу какое это было дело? Зато честно....

Евгения Озерова

потребность отпала в оценке и амбициях

Екатерина Потапова

родилась на этот свет)

Кс
Ксюша

добрыми делами хвастаться нехорошо. делающему втайне Бог воздаст явно

Ва
Валентина

я сделал хорошее дело
лежит оно тихо в кустах
шагаю от туда я смело
я истинной веры монах

Тимур

Да могу, а описывать свои добрые дела нескромно.

Александр Березин

Благодаря тому, что Бог производит в христианах Свою работу - христиане могут приносить добрые плоды для Бога.

Дмитрий Грачев

Выполнение которого даёт возможность сказать себе - Наконец-то я это сделал, моя совесть чиста.