Миша Синельщиков

Много ли сделали хороших дел в жизни, и сами гордитесь этим?

Виталий Кузнецов

Да, а что такое?

Мария Игоревна

Об этом не мне судить.

Йо
Йохан

мало, но еще сделаю! и не гордюсь, но себя уважаю...

Витя Лобенков

Пока немного хороших дел. На счет гордости даже не знаю. Мне кажется это какое другое чувство. На душе хорошо становится.

Виталий Абраменко

мне ещё рановато камни собирать, вот ближе у смертному часу понятно будет, что хорошо. что плохо.... а может и не будет...

Лона

Да. Я родился.

Юлия Чивилева

Гордятся невежественные людишки.

Роман Селивёрстов

Мало. Хочется сделать больше.

Али Алиев

Наверное, что-то хорошее сделала, если невестка на дне моего рождения сказала: "Хочу пожелать себе, чтобы мои дети любили меня так, как ваши дети вас любят. "