Ка
Катя

Кроме рождения детей, что вы в жизни сделали чем можно гордиться?

Алексей

Не знаю.... Как говорится, " хороший человек- не профессия. " ..Но всё равно, когда слышу от незнакомых людей -" Ой, как хорошо, что СЕГОДНЯ ВЫ работаете, я именно в вашу смену стараюсь попадать"..-.несказанно радуюсь .Ничего особо выдающегося в своей жизни я не совершила, может, хоть это зачтётся...

Екатерина Зайцева

Ничего.
Я и рождение детей не считаю поводом для гордости, это почти каждая может.
Вот воспитать - это другое дело. Но пока слишком мало времени прошло, чтобы я могла сказать о результатах.
Поэтому гордиться мне нечем.

Мария Евстафиади

пожрать приготовила

Леша Лоев

ЭЭЭЭЭ, научилась первоклассно сосать...

Михаил Костин

Родить детей- это пустяк)) )
Я вот для своих детей квартиру от государства получила)) ) И для детей моей сестры заодно)))

Виталий Башкиров

стараюсь жить по совести

Наталья Белоногова

Традиционно))) ) Вырастил дерево и построил дом!))))

Галина Кишанина

Когда мой будущий (я надеюсь ) зять скажет мне - спасибо вам, мама, за мою жену, тогда я буду гордится собой. Воспитала как надо дочь. ..

Ка
Катик

вооот!! ! самое то главное не родить, а достойным человеком вырастить))) )

Вероника Лукьянова

У меня всего одно дите, чего им гордиться-то. Вот, может, путное что вырастет, тогда может быть. Насчет самой себя, так я изначально не собиралась брать какие-то высоты. Живу, как живется.))

Борис Борисюк

Я их не только родила, но ещё и воспитала, и жильё заработала и дерево посадила, да не одно а целый сад. Думаю что для моего счастья достаточно.