Игорь Малиновский

На работе одна женщина совсем напугала 21 декабря) Что ты ждешь от этого дня?)

Андрей

Наступление следующего - 22 декабря.

Галина Мишланова

Грандиозной пьянки. Серьёзно. Даже если наступит конец света, хотя бы весело будет.

Al
Alex

Подготовку к Новому году.

Да
Дашулька

Из выше сказанного можно сделать вывод, что все оптимисты по типу: "Я из пивной иду и ни чего не жду". А раз предупреждают, то принятие мер не помешает. Переход через центр галактики ещё ни кто не проходил...

Павел Ребровский

после этого дня я жду субботу

Любасик Болдинова

День рождения Иосифа Сталина....

Анна Галайда

хотелось бы, чтоб все умерли. но врядли это сбудется.

Игорь Шохин

Ага! Я ужо две простыни приготовил. Вторую на замену, если обкакаюсь!

Евгений Хартов

парад планет и ни чего большего

Магдалена М

У нас корпоратив будет.
Так что пьянка и секс. Вот чего я жду

Юлия

Давай на спор, если умрем, то разрешаю себя убить, если выживем то на НГ ты мне отдаешься 😄

Владислав

Жду прибавления часового дня, ближе к лету.

Ир
Ирина

близка 13 зарплата и я в отпуске....

Юлия Дроздова

Очередного выходного..

Юрий Сизов

Может для кого-то и наступит ожидаемый конец но не для меня. Для тех кто верит в него, вот.

Екатерина Коршина

Головной боли. Днюха 20-го 🙂