Анастасия Жбакова

будет ли затмения на 3-4 дня 21 декабря? говорили что по любому будет, но мне что то не вериться, очередная ложь ?

а я бы хотел затмения ))

Ге
Генрих

я не верю

Ма
Марина

Бред всё это, мы точно не будем знать о том что смерть надвигается

Гриша

Говорят что света не будет из-за магнитной бури очень сильной но я как и Максим поддерживаю "не верю" 🙂

Руслан Акбулатов

я не понимаю зачем тогда мы рождены были для того что бы всё это нас мучило?? очень страшно за своих детей ведь они даже пожить не успели...

Екатерина Приходько

да мы раждены чтобы умереть)) )