Инна Богомолова

Отдыхал со знакомой деФкой в сауне, клацал каналы, дошел до ДОМ-2 на ТНТ, она говорит - во оставь оставь... че это значит?

источник - ночью на прошлой неделе

я телевизор врубил, что нас не слыхать было погромче всяким администраторшам так то

Михаил Швецов

Это значит, что с тобой скучнее даже, чем дом 2.

Константин Юрин

это значит, что ты дебил. ты в сауну телек пошёл посмотреть?

Елена Сухарева

Не важно что она смотрит, главное чтоб тебе самому, она нравилась.

Илья Горинов

То, что Тупая передача интересует её больше чем твой "пульт" ..

Татьяна Швайгер

Ну и дай ей на клыкА. Её голова только для этого и предназначена.)))))))))))

Саша Белов

ну тебе токо телевизор смотреть....

Константин

Оставь её, найди другую))))

Алексей Самарин

А вы предполагали, что отдыхающая с парнем в сауне деФка заинтересуется передачей типа "Хочу всё знать".

Мария Дроненко

у них башню срывает от дом 2