Анастасия Лень

Почему невыгодно сейчас сделать деноминацию рубля, нуля на 2-3 ?

Евгений Туман

Какие-либо манипуляции с национальной валютой (деноминация, девальвация или ревальвация) никогда не производят в то время, когда курс валюты в силу естественных причин испытывает инфляцию.

Сергей Белый

Тогда Моська станет Слоном, и ответит за свой базар.

Юлия

Команды из за бугра небыло. пока их там нули наши устраивают