L8
Lakezz 888

Деноминация эти и признак развитого государства и решение лишних нулей на деньгах, почему ее все так боятся?

xipar

сказанное выше частично верно.. .
если при деном. скидывают 3 и более нулей — жди кризис на следующий день. если сбрасывается один ноль, то при мощной экономике всё может обойтись без тяжёлых последствий.

Елена Бельчикова

Деноминация - признак того, что в стране не просто инфляция, а гиперинфляция!

Оксана

Лишние расходы бюджета.

Sen Sen

Сначала деноменация, затем девальвация и следом обычно кризис.

Артём Пышкин

Все замечания правильны. Как говорится, деноминация, признак плохого тона.