Юлия Спиридонова

Кто знает, можно ли получить деньги от государства на развитие малого бизнеса реально, или это лишняя головная боль?

Эргаш Мизробов

Можно. Все что связано с государством у нас в стране - это уже головная боль.. .
Для этого нужно быть безработной и хотеть начать свой бизнес, встав на учет в центр занятости.
Потом надо совместно с ЦЗ написать бизнес-план и успешно его защитить. Денег хватит лишь на оч малый бизнес. . Для иного - без собственных вложений не обойтись..

Ольга Попова

Когда я спрашивал в ЦЗ о ссуде на малый бизнес, они так смотрели, что я сразу всё понял. Ответьте - может сын генерала стать маршалом?

Ро
Роман

Когда я пытался их получить, то столкнулся с тем, что ИП их не дают.
ИП трудоустроен.

По-сути эти 50 т. р. есть пособие за 10 месяцев сразу.
Что бы ты отвязался.