Svetlana Shestakova

Реально ли получить пособие на развитие бизнеса от государства?

Слыхал что надо встать на учёт, безработным.
Потом показать бизнес план и выплачивают порядка 58 тысяч рублей. Реально или нет?

Дмитрий Князев

Реально.
Только потом обосновывать траты задолбаешься. тебе ж придётся доказать, что ты на бизнес деньги извёл, а не просто так. Чеки там всякие, договора... .
Иначе возвращать придётся.

Гу
Гульназ

реально.. . с предыдущим ответом не соглашусь, если прогорите, возвращать не придется...

Sofia Kulnichenko

Разбиратся надо с вами ...

Василиса Лиса

да, можно пекарня - хлеб ...

Руслан

реально, только что ты откроешь на 58К. только на регистрацию юрлица и хватит. остальные деньги придется добирать