Алексей Лившиц

А правоохранительным органам лучше считать что преступник мертв чем его искать, сколько заплатил им караванский стрелок?

Кто смотрел новости сайта? Видимо никто...

Больше новости не кто не читает....

впечатление что пишу биороботам, а не людям...

(9~9)....
(\/....)\/....
//_...\\_....лишь попусту спалил вопрос...

Юлия Комогорцева

Правоохранительным органам лучше, чтоб преступник не нанёс больше вреда не людям,
не Государству. Для достижения этой цели
порой подходят средства, которые возможны.

Алёна

Извините, но Ваше заявление беспочвенно и попахивает злопыхательством.
Не доверяйте так безоглядно журналюгам. За броский заголовок или за "жаренную" новость они порой родную мать продадут.