Матрасы Мебель

В первоуральске умерла пен-ка в руках у нее нашли квитанцию на кварплату, сумма 12 тыс. ? Вот вам и политика гос-ва

Владимир Абреимов

За что боролись на то и напоролись, то есть кого выбрали. А вспомнить недавние выборы и очередные обещания ))))

Ил
Илоночка

...везде так в мире.... ПЛАТА ...счетов предоставляется не по имеющимся средствам.. .
единственное было в ЛИВИИ... но ее уничтожили...

Светлана Царева

а на выборах за кого голосовали ???вот то то же

Алина Ерёмина

А к ЖКХ и аминистрации города у вас претензий нет?

Ольга Свибович

В первоуральске умерла пен-ка !!!

Ми
Минилбаева

Естественный отбор... средств и жизней.

Кирилл

ну.. .
ссылочку можно? я за трех комнатную с тырнетом и газом 3 500.

Артур К.

Пенсионерка с возу. Кремлю - легче ..