Екатерина

В Первоуральске бабушка увидела новую квитанцию за квартиру и умерла

По словам журналистов этого СМИ, тело женщины нашли
спустя два дня родственники, которые стали волноваться,
почему бабушка не отвечает на телефонные звонки. Вскрыв
двери, они увидели страшную картину: на полу лежала
женщина, а в руках была сжата та самая горе-квитанция,
в которой значилась цифра около шести тысяч рублей,
при пенсии в девять тысяч.

Зато у нас всё стабильно!

Владимир Дроков

Дай Бог ей хоть там мира без бюрократии...

Алексей Зайцев

Стабильно, кто спорит. Стабильно мрут люди.

Катерина

Да, это самая незащищённая часть нашего населения. Создаётся такое впечатление, что государство специально избавляется от ненужного балласта (стариков и больных детей)

Максим

можно подумать что если бы она не увидела квитанцию то жила бы вечно...

Татьяна Дедяева

Продолжайте голосовать за Единую Россию и все там будете.

Сл
Славик

люди умирают.
СМИ - управляет общественным мнением.

Марина

Вы правы, это всё стабильная демократия с капитализмом, чёрт её дери.... Но ведь сами хотели жить как на Западе.... Чего теперь то...

Руслан Зайцев

Жалко бабульку, знала бы, наверное в молодости эмигрировала бы в Европу, чтобы достойную пенсию получать

Мырза Саматов

Капризная бабушка.
У нашей пенсия 5 тысяч, а квартплата 4 + свет.

Андрей Литвинов

неправильная бабушка, продать надо квартиру было и купить ё мобиль.

Кн
Кнопочка

У меня однокомнатная - зимой плачу 2000т. летом - 1000т.
Как инвалид получаю субсидию по кварплате - 400 руб... .
Откуда у бабушки такая оплата за квартиру... .
Родственникам берегла аппартаменты....

Ольга Барахова

Если меня через неделю не будет, значит я тоже получила "билет" на тот свет: ((((....Квартплата очень высокая! Я за свою однушку плачу зимой больше 4-х тр. летом -3тр.. . И тоже пенсия...