Julia Fokina

....Допрос с пристрастием....эть как?)))))))))

Алена Киевская

страстно пыхтит

Юлия

вот допросят тебя-расскажи нам-как? ))))

Станислав Горяев

выпить на двоих с любимым человеком пару флаконов односолодового виски
и постоянно доябывать его вопросом.. . ты меня любишь?

Шерали Мингтураев

...это когда тебе иголки ржавые под ногти засовывать начнут)))

Анна

я уже все сказала - на димедрол аллегия, на латекс аллергия, на инородный белок аллегия, ищу Нарцисса, согласна нарботать с Корсуном и автором Лошадинной истории и подражания под Смелого про Марину и ценв в ресторане.
Все можете меня отпускать уже.