Ольга

Вопрос девушкам! Как вы поступите если не знакомый человек наулице подержит вас за грудь, и даст вам за это 500 рублей?

Елена Цой

Я хоть и не парень, но врезать могу очень сильно. А что с ним еще делать? Лекции чтоль читать.... что такое хорошо и что такое плохо?

Aртем Гиваргизoв

у меня ж их две, гони тыщу))))

Екатерина Данилкина

Раздавлю ему кое-что.... бесплатно...

Павел Горбелев

Да ради Бога, на здоровье, НО деньги вперед, а то еще обманет, за груди подержит и убежит ))))))

Эльдар

с ноги по яйкам

Светлана Лимперова

ну цветочки ему на холмик принесу.
Что ж теперь.

Галина Ким

бедный незнакомый человек...)))

Антон Мухин

а у него че лишние коки завалялися??)))))

Elena Golovkina

Пойду бухну ...

Nariman

Ты так разоришься))))

Serik

Я б нашел девушек красоток и делал бы на этом бизнес

Танюша

Плохо поступлю.
Рыгну на него.

Константин

царствие небесное тому человеку

Александр Щербаков

Буду кричать на него

Дмитрий Орлов

Обалдеть. . никто не написал, что откажется от денег.. . 😄

Алтынбек Султанов

получит по яйцам

Галеев Айдар

Вот прочитал, да, всё это, и поймал себя на мысли, что при таком раскладе я бы сразу в голову тебе ударил. И за мужчин и за женщин, т. е. вдвойне мощнее
и пока б ты в ахуе валялся, я б посыпал тебя деньгами, как лепестками роз
и это ещё не всё, грёбаный извращенец,