Анна Севастеева

Хочу застрелиться, ружье есть! Но нет сил нажать на взведенный курок! Я слабак что ли!? ? 4 раза уже не получилось! (((

Ка
Катик

Никто не стоит твоих вышибленных мозгов. . А вот жать на курок - это и есть удел слабаков

Na
Natali

Курок тугой или памперсы жмут?

Сергей

слабость в том, что ты думаешь об этом. а не о том, что ты все преодолеешь и вынесешь. раньше в армии в интернете не сидели, и сил не оставалось думать о глупостях таких, как как хотелось только 3 вещей: спать, жрать и тепла реального тепла. а сейчас вам там устроили детский сад - сидите сопли жуете.

Ирина

Пипец. . Телека насмотрелся...

Та
Танечка

Попробуйте из рогатки.

Ан
Анна

застрелиться не можешь по скольку любишь !!!а родители должны понять что ты её любишь !!

Юлия

застрелиться из ружья весьма глупая затея
по одной причине
обычно приставив к голове ружжо рука которая должно нажать на спусковой крючок не дотягивается до него так как ружжо длинное

Ri

С ума сошел что-ли??? Все наладиться!:)

Натуська

Дурак ты!! ! А кто тебе обещал лёгкую жизнь? А чё, застрелиться не сложно, а ты попробуй выжить в своей ситуации. Докажи всем, кто тебя не любит, что настоящий мужик, а не тряпка... .
Ты что думаешь, всегда будет плохо? Да хрен там! Нужно уметь ждать.
Был такой певец Виктор Цой. Когда-то слова из его песни были моим девизом в жизни:
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать:
"Руки прочь, прочь от меня! "
Ты должен быть сильным,
Иначе зачем тебе быть?
И ещё есть хорошие слова из его песни:
"Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.... "
Захочешь - всё будет. Надо только сильно этого хотеть, и что-то делать для этого. И быстро ничего не бывает. Разве что только мыши, да тараканы быстро плодятся.