Роман Пчелкин

Начала встречаться с парнем, у него скоро ДР. Не знаю что подарить, а он мальчик не из бедных. Помогите плиз 😘 Спасибо)

Александр Карпухин

Предлагаю подарить красивый шарф! Скоро зима! Как раз в тему)
Почему именно шарф? Мне дарили, знаю, как приятно, когда ещё девушка сама на улце оденет его на тебя и говорит приятные слова.

Наталья П

как обычно, свою фотку в рамочке с подписями любимая, долгожданная и тд, думаю это как раз то что он ждет

Елена Васютина

Приветик! Вижу тут ничего серьезного.. . Ну, подумаешь - не из бедных! Ну и что? ! Подари что нибудь.. . Зачем же дорогое обязательно? Ты же говоришь богатый.. . ну, вот. Пусть дорогие вещи сам себе покупает. Короче, класически: открытка, стишок, коробка конфеток, адиколон, поцелуйчик и все готово!