Ирина Маронова

Подскажите значение Татуировки! Значение свастики обычной я знаю, а эта не обычная, у неё лепестки как бы внутрь, к цент

К центру, на фотке видно!

Причем, я много лет назад находил описание этой свастике... только теперь не могу найти, помогите! Что-то связано с отрицаловом.. . по моему тюремная тату...

Нужен источник!!!

Slavik Foros

Это просто изыски на любителя.

Дмитрий Журавлев

О, роза Фюрера,
душиста и чиста
ты в лепестках своих сегодня !
когда нечистое отродье
на ариев прекрасных
превратится ?
Адольф, воскресни,
чтобы застрелиться
повеситься
иль утопиться !!!
Нежнейший паучок,
ты будешь сниться мне
сегодня
в белокуром сне.. .

Дмитрий Новоторцев

значение-отрицалово-а лепестки во внутрь чисто для красоты. на _плече_

Жанна Галькевич

"Зонненрад" "Солнечное колесо", использовавшийся позже как символ германского оккультного ордена "Туле".

Вл
Владимир

Закрутите её вокруг оси - что получится посмотрите. Скорее всего - тёмный круг.. . А, у обычной свастики белый круг при вращении. Это же символ 1-ой или 2-ой Расы! (точно не помню) . человек пал в зарождение, но был ещё связан со Вселенной. А, этот, похоже хочет изобразить чёрную вселенную. Вообщем х... ня. В истории такого нет - сплошной выебон.