Катя Воронцова

Что относится к гимнастики? а) ворота; б) перекладина; в) шиповки; г) ласты.

Владимир Бобков

б) перекладина

Юлия Митрофанова

К спортивным видам гимнастики относятся: спортивная, художественная, акробатическая, эстетическая, командная, аэробическая гимнастика. Оздоровительные виды гимнастики предусматривают выполнение упражнений в режиме дня в виде упражнений утренней гимнастики, физкультуры, физкульт минутки в учебных заведениях и на производстве.
ПЕРЕКЛАДИНА

Trancer Trancer

перекладина конечно

Дмитрий Якунин

перекладина и это точно!!!

Гена Тестов

Перекладина))

Лона

перекладина как можно этого не знать)