Елена Кутузова

Чем занять хомячка (сирийского) в вечернее время ???Какие-нибудь игры)

Grisha Brinza

войди в ПУСК - СТАНДАРТНЫЕ - ИГРЫ - ИГРЫ ДЛЯ ХОМЯЧКОВ

Татьяна

колесо ему купить или шар прогулочный

Надежда

Купите для него еще одного хомячка

Катюша Киндзерская

дай его коту, пусть побегают))))))

Саня Колесников

Колесо и прогулочный шарик - лучшее развлечение для хомяка. Можно повесить такой комплекс - будет лазить с удовольствием, а вам - наблюдать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://hamster.ru/ - лучший сайт о првильном содержании хомяков. Советую почитать форум.

Максим Листов

ещё хомяка:)

Виталий Ламинский

Для тех кто пишет купите ещё одного хомячка живя вместе они чаще всего дёрнуться. А для развлечения сделай ему лесенки, домик, лабиринт, сделай для него прогулочную площадку. В ней чаще всего делают качели, лабиринты, трубы, кладут туда шарики и бывает делают Горки. Это можно сделать самим и так же продаётся множество аксессуаров.