Св
Светлана

В каких магазинах одежды продаются обычные классические мужские джинсы, зауженные к низу. regular fit tapered leg

и кто знает в colin's или tom farr есть такие?

Nootsall Murzabekov

В магазинах Gap, там огромный выбор качественных и модных джинс. Проверенная годами марка )

Этот магазин точно есть в МЕГА "Белая Дача" и еще думаю в нескольких ТЦ в Москве и других городах.