Елена Елена

где можно купить миостимулятор бабочка в полтаве??

Евгений Кучеров

Ерунда эта бабочка, Есть массажная кровать - Нуга бест В ней миостимулятор вот это вещь. Но он отдельно не продаётся. Пояс наподобе бабочки тоже слабоват. Пробовал.

Алексей Лыженко

Прочитайте обзор на миостимулятор бабочка Butterfly Massager, там есть и инструкция, и результаты купивших людей: medical-club.zakupka.com/p/201542566-miostimulyator-butterfly-massager/