Улан Исмаилов

миостимулятор! можно ли исползовать и чем он вреден? или вреден ли он?

можно ли использовать на грудних мишцах в области сердца? где и кому их использовоть нельзя?

Татьяна Афанасьева

Противопоказания - общие для физиотерапии (нарушения целостности кожных покровов, повышенная температура и т. д. посмотрите в справочнике) и наличие металла в теле (штифты, "спицы",эндопротезы и т. п.) , наличие кардиостимулятора. На грудных мышцах применять можно, если нет противопоказаний.