Марина Михайлова

Какой миостимулятор лучше использовать для набора мышечной массы?

Недавно приобрёл себе многофункциональный спортивный комплекс, но можно ли вместе с ним использовать миостимулятор для набора мышечной массы. Например день тренировка - день миостимулятор. Как составить график тренировок?

Дима Чичила

Думаю, что комплекса (многофункционального! ) тебе должно хватить для тренировок. Нет таких м-ц, которые нельзя развить упражнениями. Тренируя м-цы, ты заодно развиваешь волю и самоконтроль: подал сигнал м-цам - получил от них ответ. Оценил ответ м-ц - подкорректировал сигнал к ним от психики. А когда что-то внешнее (ток) управляет твоими м-цами, то происходит разбалтывание мех-ма саморегуляции: твои идеи о работе м-ц теряют способность реализовываться без внешней помощи. Так вообще можно отвыкнуть ч-либо делать без внешней помощи.

Мамаз Муткин

Да, да.. . Миостимулятор для голубых.
Лучше АС. АС - всему голова.

Алина Шлуинская

От них куча побочных эффектов и осложнений, почитайте.

Анна Потапова

моззззг и разззум.