Екатерина Нестерова

Массажер NOZOMI МН-103 что больше пользы или вреда?

У жены остеохондроз я купил массажер NOZOMI МН-103, на работе сказали что им не надо делать массаж спины,; живота говорят опасно а в инструкции написано что можно, так что от массажера больше пользы или вреда, и может после первого сеанса болеть спина, раньше массаж не делали?

N*
Natali *

Подарил деньги китайцам. Проф. массажиста пригласи, КПД в разы растёт.
Массажер только трясет, на не понятных частотах, иногда ионы выделякт, что тоже не всегда полезно. Оно не стоит тех денег