Анна Зверева

Вибромассажёры. У кого есть? Польза,вред,впечатления. Хорошие модели. Цена.

Анастасия Зеленцова

вред один от них. а польза в настоящем массаже, где каждая клеточка массируется

Мария Нахапетова

Подруга моя пользуется и мне не только советует, а настоятельно рекомендует, потому что она от него без ума. Пользуется она бесконтактным вакуумным стимулятором Satisfyer Pro 2 Next Generation, который создан специально для женщин, для получения удовольствия и быстрого и яркого оргазма. Приборчик воздействует на зону необычной пульсацией с эффектом легкого посасывания, вызывая совершенно потрясающие ощущения и гарантированный оргазм за 2-3 минуты использования, У него 11 режимов работы и он бесшумный, водонепроницаем, приятный для кожи силикон. Заказывала она это чудо на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я пока думаю, но хочу услышать еще советы и отзывы по этому вопросу.