Екатерина Лубенникова

Кто исползовал гетероауксин доволни ли резултатом.

Ганна Нешатаева

Регулярно пользуюсь для укоренения (больше 30 лет) , это естественный гормон растений.
А всякие "корневины" и пр. - так они все на основе ауксина.

Главное, чтобы свежий был.. . "боится" света.

Барбос Арчеев

Даже одна фирма в разных партиях препарат действует по разному, как повезет, только методом проб можно проверить (что контроль не делает).

Янина Полякова

всегда с ним черенкую смородину - прекрасно окореняется под зиму. Дома не пользовалась, но - думаю, тоже вполне эффективно. Просто, дома мне удобнее порошок корневина или ивовая (алоэ, толстянковая, циперусовая и т. д. ) вода

Анютка Александрова

Сколько ни пользовался, всегда очень доволен, результат заметен, что без него, что с ним. Только нельзя переборщить с концентрацией, иначе эффект будет обратным. Лучше сделать поменьше, всё равно будет виден положительный результат.