Grisha Bobrovski

Почему человек активно занимающийся спортом выглядит подростком в 18 лет??

8 лет плавания каждый день, а вы глядит плохоразвитым

Алексей Кутьев

такая судьба

Влад Смирнов

надо было с 14 лет заниматься, чтобы тренировки не мешали росту организма.

Юлия Семёнова

а знаете. это не первый случай) у меня много знакомых легкоатлетов, тех, которые именно занимаются с самого раннего детства. И все сделаны будто под копирку - низкорослые, девушки как правило, без талии, с прессом явным, массивными плечами, ногами. Это все заслуга долгих лет тренировок. Может, просто совпадение))