Александр Гром

Стоит ли брать мне креатин мне 15 лет занимаюсь активно спортом

OK
Oybek Karimov

креатин для лучшего роста мышц (конкретно для бодибилда)

Алексио

Смотря какой вид спорта! Если силовые тренировки для наращивания мышечной массы, то бери! Принимать его надо после тренировки, он проникает в клетки мышц и восстанавливает их, а также притягивает огромное количество воды, в результате чего, мышцы раздуваются в объеме. Я сам прошлым летом пил креатин, я, конечно, тогда не знал, как он действует, что он задерживает воду, но мышцы качались будь здоров. Пил его после тренировки вместе с протеином, набрал 7 кг чистой мышечной массы за меньше чем 1,5 (6 недель) месяца. Удачи!