Юрий Шевченко

как строить настоящую русскую баню? можете описать детально?

Ol
Oleg

Уменя на заимке в архангельской губернии банька по чёрному.... Куда уж более руская.... Ей 80 лет. Венци в прошлом году еняли нижнии. Там всё примитивно просто. Но вам вряд ли подойдёт. Настолько всё примитивно просто...

Дм
Дмитрий

Нужно всего лишь поставить настоящий русский сруб. . и будет вам детальная баня. . :))
Или вам рассказывать как сруб ставить?... Совет. . купите готовый.. . :))

Роман Шлыков

посмотри группы на одноклассниках - там масса и описаний и проекты я видел и фотки на любой вкус

Айдар

Сруб с крышей, два помещения : раздевалка и мойка. В мойке печка без трубы, в печку частично вмонтирован бак для горячей воды. Рядом с печкой полати для того, чтобы взобравшись на них париться. Ничего сложного.

Павел Васильев

Детальное описание в формат ответа не влезет.