Сергей Минин

Возьмут ли меня молодожёны на свадьбу снимать видео, если мне 15 лет и работы на одинаковом уровне других специалистов?

Снимаю я очень хорошо, на профессиональное оборудование.

Просьба ответить так, если бы вы сейчас были молодожёном!

Елена Окрема

Сейчас мне 47 лет и я многое в жизни повидал, а потому знаю, что профессионально снимать видео в 15 лет может только юноша калибра таких людей, как Паганини в музыке! Так, что я бы на ваши сладкие слова не купился бы, уж звиняйте)))

Михаил Филатов

покажи, что умеешь.

Мария Дроненко

покажи, что умеешь - 2

Дашута Косенкова

да, молодеет наглость, я так думал лет в 17. В 20, правда, понял, что снимать я не умею) ) До сих пор учусь

Юлічка Казіева

Возраст значения не имеет!

Но... молодожёнам нужно покзать... ЧТО и КАК может получиться "на выходе".
Успехов!

Бахтиер Джабборов

В деревне возьмут. В городе-нет! В городе мафия, там тебе, этих самых, дадут. Хорошо,. если "паратуру" не сломают.

Александр Хаманов

Я хорошо знаю строение женского организма, 15 лет опыта. У меня хорошо получается с женщинами.. . У меня есть профессиональный инструмент, ну там зеркальцо и пр. Просьба ответить так, если бы вы были женщиной - взяли бы в личные гинекологи меня?!

Иван Елисеев

об этом ты у молодоженов спрашивать должен, а не здесь..

Марина Бычкова

Главное, сынок, снимай и НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! А если сособности проявятся, то продолжай снимать и НИКОГО НЕ БОЙСЯ. Удачи!

Наталья Петрухина

Я начала в 18 лет снимать свадьбы и никак не хуже других! если есть талант, то возраст не важен.. . главное иметь портфолио и хорошо себя зарекомендовать.... пришли работки на почту если можно!

Гаврила Навозный

Нет. 30 и старше. Успокойтесь.

Евгений

Нафиг!! ! Работал в паре с видюком из ВГИКа - и чему там учат!??? А уж в 15 лет - ваще!!!!

Павел Камышев

покажи, что умеешь-3 молодоженам и пусть они решат-кто ты и по чём.

Оксана Иванова

Нет скорее, чем да. Пока не увижу работу не смогу сказать четкий ответ.

Маша Бондарь

я бы основным оператором не взяла. но наравне с профи поснимать бы разрешила, и если бы мне понравилось что получилось-на мороженное бы дала

Hiкмат Тurовоv

Я говорит купил дорогой скальпель и теперь я профессиональный хирург. =))))) А ещё бывают повара которые становятся профи благодаря покупке супер дорогих Итальянских кастрюль 🙂

Алексей Буканов

Возраст не имеет принципиального значения, если качество Ваших работ "на уровне". А если картинки как у всех или хуже, я бы взял кого-нибудь постарше.. .

Город-то какой?